Аналитик: наголосовали? Налоговый комитет Гетманцева одобрил законопроект об увеличении налогов — Replyua.net

Aнaлитик: нaгoлoсoвaли? Налоговый комитет Гетманцева одобрил законопроект об увеличении налогов


Как информирует Replyua.net, политический аналитик Павел Нусс пишет на своей странице в Facebook, Налоговый комитет Гетманцева из «Слуги народа» одобрил законопроект об увеличении налогов, полностью проигнорировав критику среднего бизнеса и наших западных партнеров.

Аналитик отмечает, более того, «слуги» Зеленского в комитете проголосовали за сокращенный процесс рассмотрения этого, уничтожающего бизнес и инвестиции законопроекта, после первого чтения, лишая возможности детального его изучения и рассмотрения в самом сессионном зале.

Правел Нусс продолжает, теперь слово за парламентом и за той частью фракции «слуг народа», которые еще планируют жить в этой стране после гарантированной люстрации власти Зеленского. Они должны понимать, что общественность просто не поймет такого шага провластного монобольшинства. Повышение налогов предусматривается для всех отраслей. Интереснее всего теперь видеть реакцию малого и среднего бизнеса, который активно поддерживал сначала Владимира Зеленского, как кандидата в президенты, а затем и его проект «Слуга народа», помогая взять всю полноту власти в стране.