«Давно оторвался от реальности»: политик рассказал, чем опасен Путин — Replyua.net

«Дaвнo oтoрвaлся от реальности»: политик рассказал, чем опасен Путин

«Давно оторвался от реальности»: политик рассказал, чем опасен Путин
Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков прокомментировал последнюю пресс-конференцию Владимира Путина и заявил, что российский президент ещё много лет назад оторвался от реальности. Как передает Replyua.net, такое заявление прозвучало от Гудкова в эфире телеканала Украина 24.

По его словам, Путин построил иллюзорный мир, и в этом мире у него всё замечательно. «Он живет в иллюзорном мире, который сам себе создал. В этом иллюзорном мире в России все хорошо: она победила COVID-19, она первая по экономике, у нас уже коллективный иммунитет», — заявил политик. Также он подчеркнул, что Путин по-прежнему считает, что инициатива войны исходит не от России, и страну только втягивают в эти конфликты, а она вынуждена защищаться.

Как считает гудков, Путин уже давно не ориентируется в реальном мире. По его мнению, президент РФ давно оторвался от реальности и выпал из контекста всех событий, происходящих не только на территории его страны, но и по всему миру. Гудков предполагает, что именно иллюзорный мир Путина представляет самую большую опасность, и от этого человека можно ожидать, чего угодно. Напомним, что на пресс-конференции Путин не узнал Ксению Собчак , которая задавала ему вопрос о пытках в российских тюрьмах. Он назвал её «девочкой» и попросил передать журналистке микрофон.