«Держат меня в заложниках»: Тина Кароль выступила со странным заявлением — Replyua.net

«Дeржaт мeня в заложниках»: Тина Кароль выступила со странным заявлением


На своей странице в Instagram украинская певица Тина Кароль попросила помощи у своих поклонников. Как передает Replyua.net, артистка рассказала, что фактически оказалась в заложницах, и её не отпускают с очень тяжёлых съёмок и даже издеваются.

Впрочем, большинство фанатов сразу поняли, что певица шутит. Она разместила видеоролик, в котором показала себя в гримёрке в шикарном наряде. «Меня держат в заложниках. Я констатирую этот факт. Делают это вот эти люди», — заявила Кароль. При этом в ролике слышно, как люди, стоящие рядом с певицей, смеются. Также артистка показала прелестную гримерку, которая буквально утопает в цветах и фруктах. В своей речи певица начала обращаться к фанатам и попросила их спасти её и как следует накормить, а также заявила, что над ней всё время издеваются.

Нужно отметить, что в этом видео Тина Кароль выглядит просто потрясающе. Для съёмок она выбрала чёрный роскошный корсет и сочетала его со строгим чёрным пиджаком. Фанаты обратили внимание на прекрасный макияж в светлых тонах и на шикарную шевелюру певицы. Напомним, что весной 2013 года Тина Кароль пережила страшное горе — у неё скончался муж в результате онкологического заболевания. Сейчас певица воспитывает сына.