«Двадцать лет службы»: Поклонская объяснила, откуда у неё появилась квартира за 50 миллионов — Replyua.net

«Двaдцaть лeт службы»: Поклонская объяснила, откуда у неё появилась квартира за 50 миллионов

«Двадцать лет службы»: Поклонская объяснила, откуда у неё появилась квартира за 50 миллионов
Бывший депутат Госдумы, а ныне посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская объяснила, откуда у нее взялась дорогая квартира. Как передает Replyua.net со ссылкой на Аргументы и Факты, ранее СМИ сообщали, что Поклонская владеет дорогой квартирой стоимостью около 53 млн рублей.

Как заявила бывший депутат, она не видит в этом никакой сенсации, поскольку такая квартира ей положена. «Никакой сенсации в этом нет. Квартиру я получила впервые за двадцать лет службы в органах прокуратуры и власти», — объяснила бывшая крымская прокурорша. Кроме того, в беседе с журналистами Поклонская также рассказала, что в настоящее время готовится уехать в Кабо-Верде. Помимо этого, Поклонская неожиданно высказала прогноз о том, что в будущем, когда её миссия в африканском государстве завершится, она рассматривает вариант, при котором станет послом России в Украине.

По её словам, она вообще не следит за теми уголовными производствами, которые были возбуждены против неё в Украине. Как она считает, её личные права в Украине постоянно нарушаются, и она понятия не имеет, в чём обвиняют её киевские власти. Напомним, что Владимир Путин назначил Поклонскую послом в Кабо-Верде в октябре этого года. Совсем скоро бывший прокурор Крыма приступит к своим новым обязанностям.