«Годы над ней не властны»: Елизавета II сразила британцев изменениями во внешности — Replyua.net

«Гoды нaд ней не властны»: Елизавета II сразила британцев изменениями во внешности

«Годы над ней не властны»: Елизавета II сразила британцев изменениями во внешности
С конца июля королева Елизавета II находится в шотландском замке Балморал и редко появляется на публике. Как передает Replyua.net, с момента смерти своего супруга принца Филиппа, который скончался в апреле этого года, Елизавета всё реже появляется на публичных мероприятиях, однако на днях она сделала исключение.

Королева вернулась в Лондон и снова начала выполнять все свои полномочия. В частности, Елизавета прибыла в караульное помещение Виндзорского замка, чтобы поприветствовать артиллерийский полк. Фотографии, сделанные на этом мероприятии, были опубликованы в сети. Многие британцы были реально удивлены изменениями во внешности королевы. Многие отметили, что Елизавета II сильно похудела с момента последнего появления на публике.

Для этой церемонии Её величество выбрала строгий костюм синего цвета с белым воротником и белыми пуговицами. Свой образ королева дополнила изящной тёмной сумочкой, однако от украшений отказалась, хотя чаще всего появляется на публике в фамильных драгоценностях. Многие британцы даже начали переживать и пишут в комментариях под снимками, что королева заметно сдала с момента ухода супруга. Пользователи также предположили, что Елизавета II в силу своего возраста может чем-то болеть.