Гороскоп для всех знаков Зодиака: узнайте, кого ждет признание в любви, а кто получит крупную сумму денег — Replyua.net

Гoрoскoп для всex знaкoв Зoдиaкa: узнaйтe, кoгo ждeт признaниe в любви, a ктo пoлучит крупную сумму дeнeг

Гoрoскoп для всex знаков Зодиака: узнайте, кого ждет признание в любви, а кто получит крупную сумму денег
Знаменитый российский астролог Александр Калаха опубликовал свежий гороскоп для всех знаков Зодиака. И так, предлагаем узнать, что ждет Вас с 1 по 10 ноября 2019 года, передает replyua.net.

Овен
В этот период вы с лёгкостью решитесь на смелый поступок, к которому давно готовились. Сейчас актуально браться за крупный рискованный проект, перед вами откроются новые возможности . Ваша Карьера сейчас поднимется на несколько пунктов, пришла пора выходить на более высокий уровень. В личной жизни расстояние, скорая встреча или совместная поездка. У одиноких овнов начнётся роман с человеком издалека. Ожидайте сейчас признание в чувства , устройте совместный праздник. Вы получите хорошие новости . Успешно сдадите зачеты и экзамены. Но при всем успехе есть потерянность и стоите на перекрёстке и не можете выбрать дорогу, приходится соблюдать чужие законы и правила, чтоб получить результат.

Телец
Для своего проекта или идеи вы найдёте партнеров. В этот период вы подпишите договор, который серьезно поменяет вашу жизнь. Но это все не возможно без потерь и рисков, штрафов поломок, необходимо сжечь все что связано с прошлым, чтобы идти в будущее, будут поломки техники и проблемы с банком, у вас есть все шансы получить компенсацию. В личной жизни серьезные перемены, решайтесь на смелые шаги. Соглашайтесь на свидание. Одинокие тельцы встретят любовь , тут либо ваш друг или коллега проявит к вам повышенное внимание. Вполне сделают вам предложение, и человек может жить в другом городе, либо у вас совместная поездка. В финансовом плане вы сорвёте большой куш. Успешно разрешаться судебные процессы и походы в госучреждения , вы сможете выиграть дело , получить необходимые документы и бумаги.

Близнецы
Самое интересное сейчас происходит на работе, произойдут приятные перемены и реформы на работе, вам удастся завоевать авторитет в коллективе. На работе появятся новые люди, один из коллег будет проявлять повышенное внимание, у одиноких близнецов начнётся служебный роман. Будет разговор с начальником , доверит вам крупное и сложное дело , вас стоит пересмотреть ваши условия сотрудничества, ожидайте повышения. Любимый человек поможет справиться с проблемами и окажет поддержку , поможет справиться с большими объёмами на работе . Либо вы поможете решить проблему любимого человека . Возникнут тесные взаимоотношения с мамой , вы получите от неё хорошие новости , она окажет поддержку , вы сможете взять на себя ее проблемы . В этот период вы сможете привести здоровье в порядок.

Рак
У вас есть сейчас возможность принять участие в крупном мероприятии, празднике или соревновании, выиграть тендер или занять достойное место. В личной жизни серьезный поворот, идите на смелые шаги. Одинокие раки встретят любовь и человек связан с вашей работой или живет в другом городе. В скором времени ваша встреча или совместная поездка, романтическое путешествие. Ожидайте подарок от человека или финансовую помощь, вы получите от него хорошую новость. Ваши отношения будут покрыты тайной. В работе приятные перемены, дополнительные бонусы и улучшения условий труда. С коллективом сложатся хорошие отношения и с начальством надо обсудить новые условия сотрудничества. Берите на себя инициативу интересы коллег и вы добьётесь хороших условий. Ожидайте вечеринку с коллегами.

Лев
Вы успешно решите вопросы обучения и здоровья с вашим ребёнком. Сейчас благоприятный период для беременности. Необходимо будет помочь родственнику с его детьми . В работе произойдут серьезные перемены. Вы получите премию за переработки или найдёте новую работу и хороший коллектив. Для бизнеса удачное время, ваши риски оправдаются. Вы придумаете новое направление или новый источник дохода. По здоровью возникнут небольшие проблемы, но вы вовремя можете погасить воспалительные процессы. Сейчас стоит заниматься восстановлением Здоровья, проходите осмотр у врачей в целях профилактики. Вы пройдёте болезненные и неприятные процедуры.

Дева
В этот период к вам будет повышенное внимание противоположного пола, с вами часто будут знакомиться и предлагать свидание, прям трудно выбрать одного. Будут серьезные перемены в личной жизни и вы готовы на смелые шаги в виде начать жить вместе или получить предложение замуж. Произойдёт важный разговор с мамой, возникнет сотрудничество и крупное дело, вы возьмёте на себя проблемы мамы. Устройте праздник с мамой. В вашей внешности будут крупные перемены, вы пойдёте на смелые шаги, и будет яркий образ и лучший наряд. В этот период вы получите массу хороших новостей, звонков и писем. Вы сможете успешно решить жилищный вопрос , совершите выгодную операцию по недвижимости, временно у кого то будете жить в гостях , ожидайте приезд родственника в гости.

Весы
Вы сорвёте большой куш, на руках окажется крупная сумма денег. Ваш талант сейчас востребован и вы вне конкуренции, поэтому при любых сделках торг с вами не уместен, и просите максимально выгодные условия. Пробуйте сейчас новое направление, начинайте новый бизнес и дело будет выгодным. На работе добьётесь поставленной цели, выйдите на новый уровень. Ожидайте получение подарка от любимого человека или выручит финансово. Вам повезёт с отелем, вам повезёт с соседями. Занимайтесь обустройством нового дома, либо меняйте обстановку в доме и атмосферу, выкиньте старый хлам или купите новую мебель . Подходящее время , чтобы завести домашнего питомца , либо родители или друг попросит помочь решить проблему с домашним питомцем.
Скорпион
Сейчас очень интересно изучить новый стиль, брать курсы рисования и визажа, фотографа и дизайнера. В этот период вы найдёте интересные курсы. Вы сможете повысить уровень своей квалификации по работе, проходите стажировку, семинары и вебинары. Вы успешно сдадите зачеты и экзамены. Найдите время для романтики. Соглашайтесь на свидание, или устройте совместный вечер. Ожидайте сюрприз от любимого. Вам могут признаться в чувствах или сделать предложение. Будут частые звонки и письма, вы получите массу хороших новостей, всем нужен ваш совет, вы почувствуете себя сотрудником call центра. Будет много беготни по городу, суматоха и бумажная волокита . Стоит серьезно взяться за машину , продлить страховку , исправить поломку, заняться ее обновлением и документы привести в порядок. Благоприятное время купить/ продать машину.

Стрелец
Сейчас самое удачное время для переезда в другой город или страну. Вы удачно оформите сделку по недвижимости, вам повезёт с районом или отелем. Благоприятное время, чтобы начать ремонт или взять недвижимость в кредит. Сейчас будет много домашних хлопот, вы будете часто впадать в состояние детства и воспоминания детства, навестите место связанное с детством , вашей родиной. Сейчас крайне необходимо беречь своё личное пространство, находиться в уединении, заниматься самоочищением, самопознанием и прощением, вы сможете отпустить старую обиду и простить человека. Принимайте сейчас участие в закрытом мероприятии. Сейчас с детьми установятся доверительные отношения, вы сможете поговорить по душам, понять и простить друг друга. Вы сможете открыть в себе новый талант, начните с нового хобби. Творческие люди придумают шедевр. Вы ищите душевного спокойствия.

Козерог
Сейчас откройте для себя новые курсы, обучение, новые книги, семинары и вебинары. Ваш мозг требует новых знаний и современных технологий. Вам интересны любые курсы о внешности, рисунок, фотография, дизайн, визаж. Ожидайте приезд друга или поездка к нему, либо приезд родителей. С родителями возникнут тесные взаимоотношения, вы сможете договориться и они одобрят ваше решение, навестите их. Вы вполне будете участвовать в их жилищном-бытовом вопросе. Вы готовы познакомить их со своим партнёром, либо ваш партнёр поможет с проблемой ваших родителей.

Водолей
Вы серьезно поднимитесь по карьере, вы окажитесь на новой социальной ступени. Произойдёт серьезный и доверительный разговор с начальством, беритесь сейчас за крупный и сложный проект. Вам повезёт с деньгами. Вы сорвёте большой куш и будет крупная выгодная сделка. В личной жизни раскроются тайны, расскажите о чем давно молчит , и к вам отнесутся с пониманием. Вы получите сюрприз или подарок, или подарят крупную сумму денег. Сейчас найдите себя в новом хобби, музыке, танцах, раскрывайте у себя новые таланты. Принимайте участие в закрытом мероприятии. Сейчас вы многих готовы простить, и люди часто с вами будут делиться своими тайнами. А настроение всех утешить и спасать.

Рыбы
Готовьтесь к серьезному переезду или дальней поездке, ожидайте поездку с друзьями или поездку к другу. Вы можете очень переживать за поездку. Жизнь полна перемен, и вы уже совсем другой человек, не тот, что раньше. Вы найдёте для себя новый клуб единомышленников, станете частью общественного движения, ваша идея спасёт мир, вы не безразличны сейчас к социальному неравенств , и хочется сделать жизнь людей лучше. Восстанавливайте занятие спортом, возьмитесь за свою фигуру, займитесь диетой, сходите к косметологу. Вы чувствуете себя новым человеком, и ищите нового самовыражения. С любимым человеком можете помириться, либо проявят себя бывшие.