Гороскоп здоровья на 6-12 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков — Replyua.net

Гoрoскoп здoрoвья на 6-12 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Гороскоп здоровья на 6-12 января для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
В период с 6 по 12 января представители знака Овен будут в очень хорошем самочувствии, однако нарушить такое состояние могут неожиданные дела. По сообщениям Replyua.net, астрологи рассказали, что предстоящая неделя может оказаться чересчур активной, что приведет к серьезному упадку сил. Важно планировать каждый свой день, и сделать всё возможное, чтобы оставалось время на отдых.

Представители знака Телец в предстоящую неделю могут столкнуться с хроническими недугами, о которых не вспоминали уже длительное время. Астрологи рекомендуют внимательно прислушиваться к сигналам организма и по возможности не переутомляться физически. В воскресенье многие Тельцы могут столкнуться с сильнейшей головной болью, этот день лучше провести дома.

У многих Близнецов в предстоящие выходные дни могут обостриться старые болезни, но это произойдёт лишь в том случае, если представители этого знака будут вести малоподвижный образ жизни и питаться вредной пищей. Астрологи советуют пересмотреть рацион питания и по возможности заняться спортом.

Многие Раки на этой неделе будут пребывать в отличном расположении духа, но такое состояние продлится лишь до воскресенья. Начиная с этого дня, у многих Раков могут обостриться серьёзные болезни, появится чувство хронической усталости.