Пишем самые главные новости на интересные темы в твоем городе и регионе

Глaвныe нoвoсти рассказываем социальные, культурные, финансовые, криминальные, политические и экономические новости в которых мы сообщим вам про Тарифы, ЖКХ, Бюджет, Кризис, Налоги, Взятки, Коррупцию, Выставки и Хоккей в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Петербурге, Владивостоке, Самаре и Краснодаре, а так же других городах родины.

Онлайн новости Новочеркасска

Главные новости Волгодонска

Новости срочные Смоленск

В континентальные районы Колымы пришли 40-градусные морозы Новости 2019 Архангельск

п.г.т. Ола, Магаданская область, С 6 февраля в континентальных районах Магаданской области установились морозы, превышающие минус 50 градусов по Цельсию. По данным начальника отдела метеопрогнозов Колымского управления гидрометеослужбы Веры Завадько, «в континентальной части Магаданской области в ближайшее время погода не изменится»…

Алтай — лидер по количеству участников конкурса «Город равных возможностей для детей» Новости медицины Тюмень

Барнаул, 10 городов от Алтайского края принимают участие во всероссийском конкурсе «Город равных возможностей для детей», цель которого — создание максимально возможных условий для улучшения жизни детей-инвалидов, воспитанников интернатов, семей с детьми-инвалидами, а также — формирование в общественном сознании отношения к ним как к равным членам общества…