Популярные пансионаты Сочи

Чтoбы пoлучить от отдыха на главном курорте Краснодарского края максимум положительных впечатлений, важно не только найти интересный тур по привлекательной цене, но и выбрать место для проживания. Пансионаты в Сочи http://www.sochi-edem.ru/ станут хорошим вариантом для этого. Благоприятный климат, красивая окружающая природа, высокий уровень сервиса заведений и теплое море сделают поездку незабываемой.

Где можно остановиться

  • «Эдем». Характерной особенностью этого пансионата является оказание гостям широкого спектра лечебно-профилактических процедур. Туристы могут пройти многофункциональную диагностику – сдать кровь, выполнить ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХО, УЗИ. Отдыхающие по достоинству оценят принятие травяных, жемчужных, нафталановых, сероводородных и йодобромных ванн. Магнито- и лазеротерапия, ингаляции, ЛФК и массаж, назначаемые после проведения консультации узкими специалистами, в сочетании с целебной морской водой и свежим воздухом принесут видимый оздоровительный эффект для всего организма гостей пансионата «Эдем».
  • «Зеленая роща». Отличительная черта пансиона заключается в его расположении на высоте 130 метров над уровнем моря. По этой причине гостям открывается невероятно красивый вид на побережье. В 100 метрах от «Зеленой рощи» находится известная Дача Сталина.
  • «Аквамарин». Отдыхающие могут взять напрокат водный инвентарь. На территории «Аквамарина» находятся сауна, крытый бассейн, несколько баров и кафе. Хорошо развитая внутренняя инфраструктура позволит отдыхающим насладиться времяпрепровождением здесь.

В пансионаты в Сочи непременно захочет вернуться каждый турист.