Производство упаковочных коробок — недорого!

ПризмaВ типoгрaфии пoлнoгo цикла «Призма» осуществляется производство упаковочных коробок разнообразных размеров и форм по доступным ценам и в любых необходимых клиенту объемах.

Картонные упаковочные коробки применяются практически во всех сферах бизнеса, связанных с торговлей и производством товаров. В них продаются абсолютно разнообразные товары – от пищевой продукции до крупной бытовой техники.

К упаковкам из картона предъявляются соответствующие требования, которые различаются в зависимости от товаров, хранящихся в них. Например, коробки для продуктов питания не должны содержать веществ, которые могли бы при контакте влиять на состав содержимого. Подарочная картонная упаковка априори должна вызывать положительные эмоции, а коробка для техники иметь повышенную прочность.

Для производстве упаковочных картонных коробок наша компания применяет три вида картона: хром-эрзац, кашированный микрогофрокартон и кашированный гофрокартон. Каждый из вышеозначенных видов картона подходит для создания строго определенных типов коробок. Вы можете заказать в «Призме» производство упаковки из картона для различных товаров с доставкой продукции по всей территории России!