Рассказываем срочные новости на интересные темы в нашем городе и республике

Публикуeм нoвoсти онлайн экономические, общественные, криминальные, политические, культурные, спортивные, финансовые и социальные темы в которых мы расскажем про ЖКХ, Концерты, Кризис, Бюджет, Выставки, Налоги, Хоккей, Тарифы и Коррупцию в Владивостоке, Казани, Омске, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи, Москве, Петербурге и Уфе, а так же других городах родины.

Новости спорта Новочеркасск

Новости сейчас Уссурийск

Новости России Оренбург

В Сыктывкар съехались финно-угорские модники Новости хоккей Томск

Сыктывкар, В Коми республиканской филармонии сегодня состоялся гала-концерт фестиваля искусств и народного творчества «Финно-угорский транзит: Этническая феерия». Как отметил заместитель главы региона Виталий Стаханов, фестиваль является ярким событием в культурной жизни региона и занимает особое место в череде мероприятий, которые проходят в рамках празднования юбилея Республики Коми. За недолгий срок своего существования проект снискал популярность у зрителей, стал площадкой для обмена опытом, сообщает БНКоми…

Женщину с двумя детьми сбили в Череповце (Вологодская область) Смотреть новости Кемерово

Вологда, Женщину с двумя детьми сбили накануне, 30 августа, на Проспекте Победы в Череповце. Как сообщает ИА СеверИнформ со ссылкой на областное Управление ГИБДД. 29-летняя женщина с детьми переходила дорогу в неустановленном месте, когда их сбил автомобиль «Volkswagen». В результате этого ДТП женщина и 3-летний мальчик получили закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы и сотрясения мозга. А 7-летняя девочка пострадала серьезнее: помимо закрытой черепно-мозговой травмы у девочки перелом позвоночника…