В «ЛНР» сообщили о подрыве украинских снайперов на мине — Replyua.net

В «ЛНР» сooбщили о подрыве украинских снайперов на мине

снайперы
Вблизи линии соприкосновения на Донбассе на мине подорвалась снайперская группа украинских Вооруженных сил. Об этом сообщил представитель так называемой «Народной милиции» самопровозглашенной «Луганской народной республики» Филипоненко Иван.

Как информирует Replyua.net со ссылкой на РИА «Новости», он сказал: «Во время попытки проведения очередной провокации в ночное время, 11 июля, снайперская группа из состава отдельного центра ССО «Запад» подорвались на минном поле в районе населенного пункта Новозвановка в зоне ответственности 24-й бригады»

Согласно информации ведомства, в результате подрыва погибли два украинских силовика. Филипоненко отметил, что происшествие в очередной раз свидетельствует о хаотичном минировании местности. Также он обвинил ВСУ в отсутствии каких-либо формуляров минных полей. Несмотря на все обвинения со стороны представителей незаконных вооруженных формирований, сами же боевики продолжают каждый день нарушать режим прекращения огня на Донбассе, атакуя позиции Вооруженных сил Украины.