В Ровно полицейский открыл огонь по ехавшему на велосипеде местному жителю — Replyua.net

В Рoвнo пoлицeйский открыл огонь по ехавшему на велосипеде местному жителю

В Ровно полицейский открыл огонь по ехавшему на велосипеде местному жителю
Сотрудники Государственного бюро расследований начали уголовное дело в отношении работника полиции в городе Ровно. Причиной тому стало то, что он стрелял из травматического пистолета по велосипедисту. Более детально об этом в понедельник, десятого августа, как пишет Replyua.net, сообщает прокуратура Ровенской области.

Согласно ее данным, в ночное время на десятое августа в ровенскую городскую больницу был доставлен двадцатидевятилетний местный житель. У него была диагностирована травма в результате попадания резиновой пули.

По словам самого пострадавшего, он около двух часов в ночное время передвигался по улице на велосипеде. Это было на улице Поповича. Вдруг, в какой-то момент сотрудник правоохранительных органов открыл огонь по нему из травматического пистолета. Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что на территории Яготина полиция Киевской области задержала пятнадцатилетнего подростка по подозрению в совершении убийства его 12-летней знакомой девочки. По предварительным данным, парень задушил девочку ее же ремнем за отказ вступать в интимную близость.