«В силу своего возраста»: политолог рассказал о главных ошибках Джо Байдена — Replyua.net

«В силу свoeгo вoзрaстa»: политолог рассказал о главных ошибках Джо Байдена


Политолог Джозеф Сиракуза считает, что Джо Байден ошибочно занял пост президента США, поскольку в этой должности он начал очень быстро стареть. По сообщениям Replyua.net со ссылкой на издание Express, Сиракуза подчеркнул, что этот факт играет против президента США.

Политолог напоминает, что главе государства идет семьдесят девятый год, и в таком возрасте невозможно руководить огромной ядерной державой стратегически и мудро. По мнению Сиракузы, Байден постоянно волнуется и находится в перенапряжении, и не исключено, что при таком непростом эмоциональном состоянии глава государства просто не доживёт до окончания президентского срока. «Проблемы Джо Байдена продолжают удваиваться, и люди хотят точно знать, что пошло не так. И вот что я вам скажу: президентство старит людей, и в свои 78 лет президент стареет с каждым днем», — подчеркнул американский специалист.

Также он порассуждал о том, что многие эксперты указывают на огромное количество ошибок президента. Сиракуза вспомнил, что вопрос о когнитивных способностях Байдена многие политики и эксперты поднимали сразу после инаугурации. Впрочем, Джозеф Сиракуза добавил, что если всё-таки Джо Байден не доживёт до конца президентского срока, ничего страшного с Америкой не случится, ведь за спиной президента стоит Камала Харрис, которая легко возглавит страну.