Мoсквa. 10 сeнтября. INTERFAX.RU — В России создается правительственная комиссия по модернизации экономики и инновационному развитию под руководством главы правительства, заявил премьер РФ Дмитрий Медведев.
«Я подписал документ о начале работы новой правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию», — сказал он на совещании с вице-премьерами. Читать далее
