95-летняя королева Елизавета II устроила пикник для себя и правнуков — Replyua.net

95-лeтняя кoрoлeвa Елизавета II устроила пикник для себя и правнуков


95-летняя королева Елизавета II сейчас отдыхает в замке Балморал, расположенном в Шотландии. Как передает Replyua.net со ссылкой на британские таблоиды, этот замок всегда был любимым местом отдыха королевы, и она неоднократно признавалась, что всегда была счастлива, когда находилась там со своей семьёй.

Накануне Елизавета устроила большой пикник и пригласила некоторых своих правнуков. Сообщается, что вместе с королевой весело провели время в замке Балморал дети её внука Питера Филлипса, а также дочери старшей внучки Зары Тиндалл. Напомним, ранее британские источники сообщили о том, что королева наняла опытных адвокатов, чтобы защитить себя и других членов королевской семьи от принца Гарри и его супруги Меган Маркл.

Королева опасается, что скоро её внук выпустит мемуары, в которых приоткроет еще множество тайн королевской семьи. Источник сообщал, что королева даже готова идти в суд, если принц Гарри раскроет конфиденциальную информацию о своих родственниках. Ранее одно из издательств рассказало, что уже через несколько месяцев начнётся продажа мемуаров принца Гарри. В частности, в своей книге наследный принц собирается подробно рассказать о гибели принцессы Дианы, а также о своём настоящем отце. Эксперты считают, что эта книга окажется еще более скандальной, чем недавнее интервью принца Гарри и Меган Маркл.