В сети вновь высмеяли Скабееву — Replyua.net

В сeти внoвь высмеяли Скабееву

В сети вновь высмеяли Скабееву
Художник Андрей Петренко разместил на своей странице в социальной сети Facebook новую карикатуру на российскую пропагандистку Ольгу Скабееву. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «Акценты».

Это произошло после ряда скандалов с её участием в Парламентской ассамблее Совета Европы. Под карикатурой автор написал: «Есть такая профессия – сеять ненависть». Так, на рисунке изображена Ольга Скабеева, которая держит в руках привычный для неё микрофон. На последнем содержится надпись «Россия». Однако данный микрофон не совсем обычный. Он находится во рту пропагандистки. Пользователи социальной сети поддержали мнение Андрея Петренко относительно деятельности Ольги Скабеевой. Люди отметили, что в подобном образе можно было бы изобразить не только вышеуказанную горе-журналистку, но и многих российских политиков.

Напомним, что недавно украинский политический деятель Борис Берёза перед представителями средств массовой информации в ПАСЕ оскорбил Ольгу Скабееву из-за её некорректного поведения. Однако она никак не отреагировала на его слова, ведь ничего не поняла в силу незнания украинского языка.