Добкин хочет стать мэром Харькова. Начата досрочная агитация — Replyua.net

Дoбкин xoчeт стать мэром Харькова. Начата досрочная агитация

Добкин хочет стать мэром Харькова. Начата досрочная агитация
Известный украинский политик Михаил Добкин рассчитывает занять кресло харьковского городского головы, в связи с чем он досрочно начал агитацию на выборах мэра Харькова. Как известно, сами выборы должны пройти тридцать первого октября текущего года. Как информирует Replyua.net, об этом говорится в сообщении движения «Честно» в социальной сети Facebook.

Сообщается, что жителям города активно раздают газеты «Время Добкина». Также стоит отметить, что издание напечатано на русском. В это же время сам Михаил Добкин в собственном Instagram не отрицает таких действий. Он говорит, что газеты «разлетаются, как горячие пирожки».

Помимо бывшего главы Харькова также «рекламируется» в прессе исполняющий обязанности городского головы Игорь Терехов, который также претендует на эту должность. Но, как пишет Добкин, интерес к таким газетам настолько большой, что из городского совета «прислали отряд националистов», которые «облили все вокруг себя зеленкой». Помимо прочего, по Харькову уже можно наблюдать борды с надписями «Продолжим начатое вместе».