Долгожданная премьера: поклонники сериала «Секс в большом городе» могут посмотреть первые серии нового сезона — Replyua.net

Дoлгoждaннaя прeмьeрa: поклонники сериала «Секс в большом городе» могут посмотреть первые серии нового сезона

Долгожданная премьера: поклонники сериала «Секс в большом городе» могут посмотреть первые серии нового сезона
Онлайн-кинотеатр Аmediateka представил первые эпизоды продолжения сериала «Секс в большом городе». Как передает Replyua.net, продолжение сериала под названием «И просто так» уже доступно в этом кинотеатре.

Нужно отметить , что в новом сезоне зрители увидят актрис Сару Джессику Паркер, Кристин Дэвис и Синтию Никсон. А вот Kим Кэттролл, исполнившая роль Саманты Джонс, отказалась сниматься в продолжении фильма. Ходят слухи, что актрису не устраивал гонорар за работу, и еще во время съёмок первых сезонов она постоянно конфликтовала со съёмочной группой и считала несправедливым, что Саре Джессике Паркер платили огромные гонорары, а остальные актрисы получали намного меньше.

В итоге продюсеры приняли решение заплатить равные суммы всем актрисам в новом сезоне, но Кэттролл всё равно отказалась. Над новой картиной работал Майкл Патрик Кинг, который отвечал и за режиссуру всех предыдущих эпизодов. Первая серия «Секса в большом городе» была показана в далеком 1998 году. В общей сложности было отснято 94 серии, а также 2 полнометражных фильма. Сообщается, что онлайн-кинотеатр Аmediateka покажет 10 эпизодов нового сезона.