«Дворцов за границей не имею»: Собчак рассказала о своих доходах — Replyua.net

«Двoрцoв зa границей не имею»: Собчак рассказала о своих доходах

«Дворцов за границей не имею»: Собчак рассказала о своих доходах
Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала, что многие считают её одной из самых богатых женщин России, но она точно не купается в роскоши и предпочитает скромную жизнь. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на tatler.ru, Собчак подчеркнула, что получает солидные гонорары, но живёт довольно скромно, при этом у неё нет недвижимости и дворцов за границей.

Журналистка объяснила, что вместе со своим супругом Константином Богомоловым она достраивает дом общей площадью около полутора тысяч квадратных метров. В этом доме будут бассейн и баня. Также телеведущая призналась, что сейчас вместе с супругом они подыскивают хорошую квартиру в Москве, и режиссёр мечтает приобрести недвижимость на Дмитровке, но также они рассматривают ещё один вариант в Хамовниках, однако Богомолова он не устраивает.

Нужно отметить, что ранее Собчак признавалась, что теперь вынуждена ежегодно подавать декларацию о доходах, поскольку является женой чиновника. Богомолов и Собчак поженились чуть больше 2 лет назад. И режиссёр, и журналистка до этого состояли в браке, у них есть дети, но при этом общего ребёнка они пока не родили.