«Громких песен ещё не было»: Шифрин рассказал, кто провел Киркорова на телевидение — Replyua.net

«Грoмкиx пeсeн ещё не было»: Шифрин рассказал, кто провел Киркорова на телевидение


Известный юморист Ефим Шифрин на своей странице в Instagram поделился архивной фотографией, на которой он позирует с очень молодым Филиппом Киркоровым. Как информирует Replyua.net, на этом снимке Ефим Шифрин и Киркоров улыбаются, при этом они одеты в старинные костюмы.

«Здесь Филиппу Киркорову едва за двадцать. «Утреннюю почту» снимали в Угличе. Громких событий и песен в его жизни еще не было. Зато была лучезарная улыбка и уже тогда — потрясающая неутомимость», — объяснил юморист. По его словам, своей популярностью Киркоров обязан режиссёру «Утренней почты» в Угличе Светлане Анапольской. Эта женщина, как утверждает юморист, сделала многое для того, чтобы Киркоров не сходил с экранов телевизоров. Когда режиссёр серьезно заболела, певец постоянно звонил Шифрину и спрашивал, как себя чувствует Анапольская.

Когда режиссёр скончалась, Киркоров сделал широкий жест и прислал огромный красивый венок. Нужно отметить, что 30 апреля королю поп-сцены исполнится 55 лет. Он начинал карьеру ещё в середине 80-х в программе «Шире круг». Именно тогда его заметила режиссёр Анапольская и предложила сняться в «Голубом огоньке». Однако руководство программы сразу отказало, объяснив, что Киркоров слишком красивый.