Грядут серьёзные перемены: журналисты нашли потерянное пророчество Нострадамуса на 2022 год — Replyua.net

Грядут сeрьёзныe пeрeмeны: журналисты нашли потерянное пророчество Нострадамуса на 2022 год

Грядут серьёзные перемены: журналисты нашли потерянное пророчество Нострадамуса на 2022 год
Эксперты обнаружили потерянное пророчество французского предсказателя Нострадамуса. Как передает Replyua.net со ссылкой на Народные новости, журналисты рассказали, что, согласно прогнозу, в 2022 году может начаться большая война.

Эксперты отмечают, что прогноз Нострадамуса охватывает период с 1557 по 3797 годы. Как заявили специалисты, нередко даже самые пугающие прогнозы француза сбывались. Нострадамус зашифровал все свои прогнозы в виде коротких стихов, но многие из них давно потеряны. Сейчас эксперты обнаружили некоторые из этих стихов, и все они посвящены событиям текущего века. Отмечается, что в следующем году Нострадамус спрогнозировал большую климатическую войну. Согласно его предсказанию, одна из стран вторгнется в другое государство из-за нехватки ресурсов.

Напомним, ранее известный пророк Эдгар Кейси дал прогноз относительно того, что произойдёт с Россией в 2022 году. Известный американский ясновидящий уже спрогнозировал целый ряд важных мировых событий, в том числе и катастроф. В частности, он предсказывал теракт в Нью-Йорке, сроки Второй мировой войны и распада СССР. Сейчас журналисты нашли ещё один прогноз пророка и отметили, что по его предсказанию в 2022 году Россия должна объединиться с соседними государствами, и впоследствии все эти страны будут сообща бороться с природными катаклизмами.