Пишем новости важные на интересные темы в нашем городе и стране

Сeгoдняшниe нoвoсти общественные, политические, финансовые, экономические, социальные и культурные темы в которых мы напишем про Концерты, Налоги, Хоккей, ЖКХ, Тарифы, Кризис, Выставки, Бюджет и Коррупцию в Казани, Новосибирске, Краснодаре, Омске, Москве, Владивостоке, Самаре и Сочи, а так же других городах родины.

Новости главные Смоленск

Происшествия новости Астрахани

Онлайн новости Магнитогорска

Закон о полиции может мешать работе сотрудников МВД — единороссы Последние новости Архангельска

Москва, Нельзя допустить, «чтобы сотрудник МВД был ограничен во всем и фактически не мог обеспечивать пресечение противоправных действий и защиту законных интересов граждан». Об этом заявила заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Яровая 20 августа на заседании политклубов «Единой России», где обсуждался проект закона «О полиции»…

«Терек», «Рубин» и «Спартак» заинтересованы в игроке «Фрайбурга» Смотреть новости Петрозаводска

Москва, Грозненский «Терек», казанский «Рубин» и нальчикский «Спартак» заинтересованы в приобретении форварда «Фрайбурга» Паписса Сиссе, сообщает Kicker. Отметим, что «Фрайбург» не собирается отпускать Сиссе меньше чем за 15 млн евро, из-за чего от его покупки уже отказались «Шальке» и «Вольфсбург»…