«Samsung выпускает гибкий смартфон»: Уже скоро появится новый Galaxy — Replyua.net

«Samsung выпускaeт гибкий смaртфoн»: Ужe скоро появится новый Galaxy

«Samsung выпускает гибкий смартфон»: Уже скоро появится новый Galaxy
Популярный информатор, ник которого звучит, как Ice Universe, нередко представляет на всеобщее обсуждение цепляющую информацию, касающуюся новинок, появляющихся в мобильной индустрии. В этот раз в сети Twitter на его страничке появилось заинтриговавшее многих пользователей краткая и не совсем понятная заявка: «Август 5, The Next Galaxy». Как поясняет сам инсайдер, ближайшее событие, организованное усилиями Samsung Galaxy Unpacked, предположительно должно состояться 5 августа текущего года, пишет Replyua.net. В этот раз пройдет демонстрация агрегатов, они непременно вызовут интерес у публики.

Предполагается, что настоящей изюминкой мероприятия станет усовершенствованный смартфон гибкого типа Galaxy Fold 2, целая планшетная линейка Galaxy Note20. Будет также продемонстрирована новая версия с раскладушками Galaxy Z Flip, способными поддерживать 5G, многие смогут познакомиться с планшетами Galaxy Tab S7 и S7+. Если же говорить про умные часы типа Watch 3 от все того же неизменного Samsung Galaxy, они могут быть представлены и значительно раньше. Ориентировочно это состоится 22 июля. С более подробной интересующей информацией можно познакомиться на официальном сайте известной компании Samsung.

Известный обозначенный информатор бесчисленное количество раз первым опубликовывал информацию про грядущие выходы новых разработок в виде смартфонов от неизменного Samsung. Например, ему удалось удачно спрогнозировать анонс к датчику изображений типа ISOCELL GN1. А по истечению всего нескольких дней компания Samsung провела его нашумевшую демонстрацию.

Более того, информатору с ником Ice Universe первому удалось применить эпитет «экраны-водопады» в отношении дисплеев у обновленных смартфонов с характерными изогнутыми боками, ярким тому примером станет Vivo Nex 3. Более того, оперативному инсайдеру удалось предсказать выход на рынок Xiaomi Mi Mix Alpha, отличительной характеристикой для которого является опоясывающий экран, вызвавший интерес у многих почитателей Самсунг.