В Николаевской области автобус с пассажирами упал в бассейн — Replyua.net

В Никoлaeвскoй oблaсти автобус с пассажирами упал в бассейн

В Николаевской области автобус с пассажирами упал в бассейн
На территории Николаевской области произошло резонансное чрезвычайное происшествие. Маршрутка, забитая пассажирами, съехала с дороги, сбила забор частного дома, после чего упала в бассейн. Более подробно об этом проинформировал отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Николаевской области. Как пишет Replyua.net, ЧП произошло двадцать девятого декабря в селе Подлесное.

За рулем маршрутного автобуса, который следовал рейсом Новая Одесса – Сафроновка, находился 65-летний водитель. Согласно информации сотрудников правоохранительных органов, водитель не справился с управлением транспортного средства. Автобус впоследствии съехал с дороги, врезался в забор частного домовладения, а также упал в пустой бассейн. Известно, что на момент дорожно-транспортного происшествия в автобусе находились пятнадцать пассажиров. В результате 59-летний мужчина и 61-летняя женщина получили травмы.

Напомним, мы ранее уже писали о том, что в Киеве средь бела дня на одной из улиц произошло резонансное чрезвычайное происшествие.