В Николаевской области нашли тело военного, который подозревался в покушении на убийство другого военнослужащего — Replyua.net

В Никoлaeвскoй oблaсти нaшли тело военного, который подозревался в покушении на убийство другого военнослужащего

В Николаевской области нашли тело военного, который подозревался в покушении на убийство другого военнослужащего
На территории Николаевской области, в городе Очаков было найдено бездыханное тело военного. Последний являлся подозреваемым в покушении на убийство другого военнослужащего, которое произошло двадцать третьего апреля. Как информирует Replyua.net, об этом говорится в сообщении полиции Николаевской области.

Согласно данным правоохранителей, первого мая в 18:25 в полицию поступило сообщение относительно того, что в городе Очаков по улице Кинбурская в канаве возле свалки был обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями. Умерший был одет в одежду защитного цвета, похожую на форменную. Эксперт, после того как осмотрел тело, обнаружил на нем повреждения в виде порезом на шее и руках. По предварительной версии – это было самоубийство. Окончательный вывод будет сделан по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Личность мужчины установлена. Погибшим оказался двадцатишестилетний мужчина, местный военный. Он подозревался в покушении на убийство другого военного. Покушение произошло двадцать третьего апреля во дворе дома по улице Бугская, что в Очакове. С места инцидента полицейские изъяли пистолет и нож, которые были направлены на исследование. Исходя из опубликованных полицией фотографий, на месте происшествия также была найдена записка «Каждому по заслугам его». В итоге было начато уголовное производство по части первой статьи 115 УК Украины «Умышленное убийство», ведь в подобных случаях того требует процедура. Процессуальное руководство осуществляет военная прокуратура.