«В очень плохом состоянии»: Татьяну Доронину поместили в дом престарелых — Replyua.net

«В oчeнь плoxoм состоянии»: Татьяну Доронину поместили в дом престарелых


Стало известно, что 88-летняя актриса Татьяна Доронина уже долгое время живёт в доме престарелых. Как передает Replyua.net со ссылкой на Собеседник, об этом рассказала близкая подруга актрисы Лидия Матасова.

Она рассказала, что 25 января Доронину так и не дождались во МХАТе имени Горького, и это связано с тем, что медики не разрешают актрисе выходить в свет. Также Матасова подчеркнула, что в последнее время Доронина плохо себя чувствует. «Врачи пансионата, где она находится, ей запретили. Во-первых, Татьяна Васильевна пока не вакцинирована. В такое время публично появляться рискованно. Во-вторых, неважно себя чувствует. Так что, пока не складывается», — отметила подруга.

По её словам, актрису серьезно потрепали за те 3 года, пока в театре происходили ужасные вещи. Матасова намекнула на то, что все эти события происходили после того, как театром начал руководить Сергей Бояков. По её словам, Доронина очень хочет приехать в родной театр, но не может этого сделать. Нужно отметить, что последние годы Доронина ведет затворнический образ жизни, у неё нет детей, и актриса почти ни с кем не общается. При этом ранее сам Бояков утверждал, что театр помогает артистке финансово.