В Ровно нетрезвая старший следователь сбила сразу двух пешеходов — Replyua.net

В Рoвнo нeтрeзвaя старший следователь сбила сразу двух пешеходов

В Ровно нетрезвая старший следователь сбила сразу двух пешеходов
На территории города Ровно сотрудница правоохранительных органов совершила наезд на двух пешеходов. По предварительным данным, она была на момент ДТП в нетрезвом состоянии. Происшествие, как информирует Replyua.net со ссылкой на сообщение регионального управления Национальной полиции, произошло вечером 26 июня.

В сообщении отмечается, что в пятницу вечером, 31-летняя старший следователь полиции областного управления выезжала задним ходом на транспортном средстве, в результате чего допустила наезд на пешеходов, которые шли по улице, 16 июля. В результате наезда пострадали сразу две жительницы города – у одной были диагностированы ушибы колен, а у второй – ушиб спины.

На сотрудницу полиции был составлен административный протокол согласно статье 130 КУоАП, а также сотрудники правоохранительных органов открыли производство согласно статье об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического, или другого опьянения. В настоящее время проводится служебное расследование, по результатам которого обещают уволить виновницу ДТП и ее непосредственное руководство.