В США люди начали ездить в метро без штанов — Replyua.net

В СШA люди нaчaли ездить в метро без штанов

В США люди начали ездить в метро без штанов
Вчера, 13 января, американцы провели акцию, суть которой заключалась в том, чтобы каждый имел возможность проехаться в метро без штанов. Так пишет replyua.net, ссылаясь на lux.fm.

Так, организаторами акции «Поездка в метро без штанов» выступили представители объединения Improv Everywhere. События развернулись в городе Нью-Йорк. Участниками акции стали больше тысячи человек. Все они заходили в метро на разных остановках. Сначала их вид никого не шокировал. Люди были одеты в зимние куртки, шапки, рукавицы и прочее. Но как только жители Нью-Йорка переводили взгляд вниз, то замечали, что рядом с ними стоит человек, который, вероятно, забыл дома штаны. По словам организаторов, акция нацелена на то, чтобы повеселить американцев, которые устали от постоянной суеты. Также она является отличным способом подтолкнуть людей на борьбу с личными комплексами.

Стоит отметить, что данная акция проходит в Нью-Йорке уже восемнадцать лет подряд. Она стала настоящей традицией, которую позаимствовали и жители других стран. Следовательно, вчера людей без штанов можно было увидеть в Лондоне, Буэнос-Айресе, Копенгагене и прочих городах.