«Виновен и должен отвечать»: Сукачёв заявил, что прежнего Михаила Ефремова больше не существует — Replyua.net

«Винoвeн и дoлжeн отвечать»: Сукачёв заявил, что прежнего Михаила Ефремова больше не существует


Музыкант Гарик Сукачев, который на протяжении многих лет дружил с Михаилом Ефремовым, рассказал, что «прежнего Мишу никто больше не увидит». Как сообщает Replyua.net со ссылкой на Стархит, Сукачёв рассказал, что Ефремов является прекрасным человеком, но он виновен в гибели человека и должен за это ответить, несмотря ни на что.

По словам музыканта, история с ДТП была трагической, и она перевернула не только жизнь, но и сознание актёра. Сукачёв считает, что Ефремов будет нести этот крест до конца жизни. «Мы никогда уже не встретим того Мишаню, которого мы знали. После этой аварии и гибели человека, того самого Мишани больше не стало», — объяснил музыкант. Кроме того, он добавил, что пока Ефремов находится в колонии, люди не должны забывать о том, что он, прежде всего, является неплохим человеком и гениальным артистом.

Кроме того, Сукачёв отметил, что люди, которые хорошо знакомы с Ефремовым, не просто любят этого человека, а даже обожают, несмотря на его сложный характер. Сукачёв назвал актёра очень трепетным отцом, который всегда помнит и заботится о своих детях, но сейчас настало такое время, когда нужно позаботиться о самом Ефремове.