Вопиющая безграмотность: известный доктор обратился к противникам вакцинации — Replyua.net

Вoпиющaя бeзгрaмoтнoсть: известный доктор обратился к противникам вакцинации

Вопиющая безграмотность: известный доктор обратился к противникам вакцинации
Известный телеведущий и доктор Александр Мясников опубликовал пост в своём телеграм-канале, в котором обвинил противников вакцинации от коронавируса в вопиющей безграмотности. Как сообщает Replyua.net, Мясников написал, почему слухи о вакцинации против коронавируса набирают большую популярность.

По его словам, все тезисы в поддержку отказа от прививки — это словоблудие и безграмотность. Мясников подчёркивает, что очень многие люди верят в такую информацию. В то же время специалист напоминает, что на сегодняшний день ученые из 60 государств разрабатывают порядка 155 новых препаратов против коронавирусной инфекции.

Напомним, ранее Мясников рассказал о самой необычной причине кашля. Доктор отмечал, что если пациент столкнулся с длительным непрекращающимся кашлем, но при этом не наблюдает других симптомов простуды, это может быть связано с наличием инородного тела в ухе. По его словам, в медицинской практике был такой случай, когда к врачам обратился пациент и пожаловался, что его мучает сильный кашель. Медики провели множество различных обследований, но так и не нашли причину кашля. Однако позднее в ухе пациента они обнаружили очень жёсткий волос, удалили его, и кашель моментально прошёл.