«Видал, какая рожа была у неё?»: бывший директор Лободы рассказал о её конфликте с Ани Лорак — Replyua.net

«Видaл, кaкaя рожа была у неё?»: бывший директор Лободы рассказал о её конфликте с Ани Лорак

«Видал, какая рожа была у неё?»: бывший директор Лободы рассказал о её конфликте с Ани Лорак
Бывший концертный директор Светланы Лободы Стас Пшеницын заявил, что у певицы очень натянутые отношения с коллегой Ани Лорак, и она во всём пытается её превзойти.

Как сообщает Replyua.net со ссылкой на издание Nation News, Пшеницын подчеркнул, что между артистками вражда существует очень давно. Бывший директор рассказал, как однажды артистки претендовали на одну и ту же музыкальную премию в России, и когда ведущие заявили о победе Светланы Лободы в одной из номинаций, её соперница Ани Лорак отреагировала на это крайне эмоционально. «Идет прямой эфир, я сижу его смотрю и переписываюсь о чем-то с Нателлой Крапивиной, продюсером Светланы Лободы. Объявляют: «Лучшая певица года — Лобода!». Мне Нателла отправляет сообщение: «Видал, какая рожа была у Лорак?!»», — вспоминает он.

В то же время, он подчеркнул, что если говорить о талантах двух певиц, то Лобода явно проигрывает Ани Лорак. По его словам, только Лорак может простоять на сцене весь концерт и петь вживую, Лобода постоянно поёт под фонограмму. Однако, несмотря на такие различия между артистками, гонорары у Лободы в два раза больше, чем у её соперницы.