Высокие заборы и вышки: в России заявили, что нужно отгородиться от «чёрной дыры Украины» — Replyua.net

Высoкиe зaбoры и вышки: в России заявили, что нужно отгородиться от «чёрной дыры Украины»

Высокие заборы и вышки: в России заявили, что нужно отгородиться от «чёрной дыры Украины»
Российский экономист Алексей зубец заявил, что в самое ближайшее время может произойти полный крах Украины как государства, и в этом случае Запад и Россия отгородятся от этой страны высоким забором. Как передает Replyua.net со ссылкой на Украина.ру, Зубец предположил, что на карте Европы Украина может стать чёрной дырой.

В этом случае, как объяснил экономист, соседям останется только контролировать население Украины. Зубец предлагает отгородиться от соседней страны высоким забором и вышками. «В прошлом РФ была заинтересована в Украине, так как последняя могла предложить огромный рынок для сбыта продукции и обладала немалым количеством сотрудников с повышенной производительностью труда», — парировал Зубец.

Он добавил, что рынок Украины начал сжиматься, у населения не осталось денег, и никто не может исключить полного краха государства. В этом случае, как он считает, соседние страны должны предоставить гуманитарную помощь населению Украины, но ни о чем большем не может быть и речи. Как добавил экономист, совсем скоро население Украины может стать неплатежеспособным, и тогда соседние государства, в том числе и Россия, должны просто помочь гражданам.