«Дайте ему нормально поесть»: Валерия заявила, что следит за фигурой Пригожина — Replyua.net

«Дaйтe eму нормально поесть»: Валерия заявила, что следит за фигурой Пригожина


Певица Валерия известна тем, что несмотря на свой возраст, она по-прежнему находится в идеальной физической форме. Как передает Replyua.net, не так давно её супруг Иосиф Пригожин перенёс коронавирусную инфекцию и набрал много лишнего веса. В итоге исполнительница решила как следует взяться за своего мужа.

За последние месяцы Пригожин действительно изменился и сбросил несколько лишних килограммов. Певица Слава заметила такое преображение и даже назвала продюсера красавчиком. В ответ на это Пригожин отметил, что своим преображением он полностью обязан любимой жене. Оказалось, что певица и правда следит за тем, что употребляет в пищу её муж. Недавно на своей странице в Instagram Валерия разместила видео, в котором показала, что готовит на завтрак Иосифу.

В частности, на столе стоял творог со сметаной. «Лер, можно хоть раз мне? Я люблю творог со сметаной… Можно мне, вот мой завтрак», — поинтересовался продюсер . Однако тут же он заглянул в свой собственный список продуктов, которые находятся под строгим запретом и сразу убедился в том, что творог и сметана ему разрешены . Однако поклонникам этот ролик мне понравился, и в комментариях многие фанаты написали, что Валерия слишком строга к своему супругу. «Дайте нормально поесть Йосе! Хотя бы разок в неделю. И то, что хочется человеку», -пишут поклонники.