«Должны быть искренней гнев и справедливая злость»: политик заявил о начале масштабных протестов в Украине — Replyua.net

«Дoлжны быть искрeннeй гнев и справедливая злость»: политик заявил о начале масштабных протестов в Украине


Ранее председатель СБУ Баканов заявил, что этой осенью в Украине начнутся фейковые протесты против повышения тарифов. Как сообщает Replyua.net, заявление Баканова на своей странице в Facebook прокомментировал известный политик, глава Союза левых сил Максим Гольдарб.

Он пишет, что своим заявлением Баканов вынес на поверхность отношение Зеленского и его окружения к простым украинцам. Получается, что проблемы простого народа являются только фейком, и вместо того, чтобы реально заняться решением существующей проблемы, власти планируют бороться с недовольными гражданами, что ещё раз подтверждает, что Зеленский вместе со своими людьми и в теме, и в доле. Гольдарб не сомневается в том, что все эти люди живут за счет тарифов ЖКХ, которыми они со всех сторон обложили украинцев.

«В-третьих, они очень боятся реальных протестов и народного гнева. Это слишком очевидно, их заявления и действия вызваны именно страхом», — подчёркивает политик. Также он обратился к своим подписчикам и подчеркнул, что эти протесты обязательно начнутся, но они должны быть такой силы, чтобы ни один швондер не смог даже подумать дёрнуться в сторону кошельков украинцев. По мнению Гольдарба, протесты должны быть с искренним гневом и справедливой злостью.