В «ЛНР» зверски убили командира танковой роты ВС России — Replyua.net

В «ЛНР» звeрски убили кoмaндирa танковой роты ВС России

В «ЛНР» зверски убили командира танковой роты ВС России
На территории временно оккупированного Донбасса был убит командир танковой роты 2-й ОМСБр 2-го армейского корпуса Вооруженных сил России. Как информирует Replyua.net, об этом сообщает телеграмм-канал «Четкий луганск». Согласно данным ресурса, на расположении роты было найдено изувеченное тело высокопоставленного боевика.

На теле танкиста обнаружены множество ножевых ранений, что стало причиной смерти командира. Телеграмм-канал пишет: «Еще одна жертва среди защитников «республики». Ведь это же сделали свои!». В это же время сепаратистский ресурс не сообщил ни имени убитого командира «Луганской народной республики», ни его убийц. При этом ресурс показал фотографию ликвидированного командира танковой роты.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что согласно информации, размещенной на Facebook-странице штаба Операции объединенных сил, на протяжении минувших суток, 17 февраля, на Донбассе было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня. При этом боевых потерь среди украинских военных не было.