В ВРУ новогодняя ёлка украшена деньгами — Replyua.net

В ВРУ нoвoгoдняя ёлкa украшена деньгами

В ВРУ новогодняя ёлка украшена деньгами
Народный депутат Алексей Дорошенко опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию новогодней ёлки, которая стоит в столовой Верховной Рады Украины. Так пишет replyua.net, ссылаясь на informator.ua.

Как видно на фото, ёлка украшена при помощи игрушек, дождика, а также денежных купюр. Пользователи Facebook сразу же отреагировали на увиденное. Некоторые раскритиковали решение относительно дизайна ёлки, указав на то, что номиналы купюр составляют всего 5, 10 и 20 гривен. Многие заявили, что это свидетельствует о падении уровня экономики в нашей стране. Кроме того, большинство пользователей уличили работников Верховной Рады Украины в полной безвкусице.

Напомним, что сегодня, 14 января, ВРУ отказалась работать, аргументируя своё решение необходимостью отпраздновать Старый Новый год. В частности, представителями Верховной Рады Украины не было проведено ранее запланированное заседание Согласительного совета фракций. Как отметил украинский писатель Константин Матвиенко, своим поступком депутаты очередной раз продемонстрировали своё безразличие к народу.